Бегущая строка LED-1 — современный способ подачи информации

Рекламные вывески, информационные указатели и прочие конструкции в виде бегущей строки, созданные на основе LED-технологий, отличаются информативностью и наглядностью. Их особым преимуществом является то, что они на относительно небольшой площади и за короткий промежуток времени способны продемонстрировать большой объем текстовой информации.

Компания LED-1 реализует светодиодные бегущие строки в разных вариантах исполнения. Например, стандартные конструкции предусматривают движение текста справа налево. Однако можно предусмотреть и обратный вариант, а также преподносить информацию, которая смещается сверху вниз или наоборот. Существуют разные скоростные режимы, реализована возможность задержки всего текста или определенного его фрагмента на заданное время. Есть множество способов начертания, в том числе — с использованием элементов графики. Можно менять цвет текста, фон, применять анимационные эффекты и т. д.

Чаще всего бегущие строки заказывают для отображения новостной информации, демонстрации рекламы, а также показа объявлений. Это хороший вариант для показа прочих важных сведений: расписания движения транспорта, распорядка работы организации, температуры воздуха и влажности и т. д.

Такие конструкции удобно устанавливать в местах с высокой людской посещаемостью, таких как транспортные узлы, проходные предприятий, стадионы, большие площади и улицы и т. д.

Есть решения, предназначенные как для внутреннего, так и для наружного применения. В последнем случае речь идет о конструкциях, устойчивых к осадкам и влаге, перепадам температур и давления, ветру и прочей климатической агрессии. Особым преимуществом бегущей строки от компании LED-1 является экономичность, поскольку светодиодные решения отличаются минимальным энергопотреблением.

Еще информация по теме:

Изготовление и продажа светодиодных бегущих строк от компании LED-1.