Преимущества бегущей строки

На сегодняшний день светодиодное освещение является одним из самых ярких и интересных направлений рекламы. Активная реакция человеческого внимания на динамично движущиеся световые объекты - научно доказанный факт. Больше половины информации об окружающем мире люди получают именно посредством зрительных образов. Поэтому светодиодные бегущие строки имеют информативный коэффициент намного больший, по сравнению со статичными стендами.

бегущая строка, тверь, экран, табло, LED, изготовление, магазин, изготовление, тмк

Информационное табло данного типа имеет множество преимуществ даже перед масштабными билбордами, потому что на сравнительно маленькой площади можно разместить всю необходимую информацию о предлагаемых товарах и услугах.

Экономические аспекты использования светодиодных табло

Высокий класс защиты от внешних воздействий, полная автономность работы в течение долгого времени в условиях перепадов температур (от -40 до +500С) делают бегущие строки одним из самых эффективных методов передачи информации с низкими требованиями к уходу и обслуживанию.

Каждый из модулей можно при необходимости ремонтировать вне зависимости от остальных. Это доказывает, что светодиодные бегущие строки являются более экономичными и простыми в ремонте.

Неприхотливость к источнику питания от сети переменного тока 220 В или постоянного 9 – 36 В с примерным потреблением 5 Вт на одну секцию делает изделия очень привлекательными с точки зрения энергозатрат.

Бегущая строка в офисах организаций несет смысловую нагрузку в условиях массовых информационных потоков и акцентирует внимание потенциальных клиентов на наиболее важных тезисах и предложениях.

Возможность загрузки в память табло любой информации и оперативной ее замены делает его оптимальным вариантом множества организаций, нуждающихся в рекламе своих услуг.

Еще информация по теме:

Светодиодные бегущие строки от компании LED-1 в ассортименте.