Светодиодный крест приносит аптеке до 15 % увеличения продаж

Рост объемов реализации в определяющей степени зависит от качества и эффективности рекламы. Одним из наиболее прогрессивных методов донесения информации до потенциальных потребителей является использование светодиодных конструкций.

При этом важно, чтобы они не только демонстрировали рекламу в читабельном и легко воспринимаемом формате, но и соответствовали специфике предприятия по конфигурации и варианту исполнения. Это важно с точки зрения быстрой и безошибочной идентификации объекта на большом расстоянии: подходящий символ, фигура или иная светодиодная конструкция позволит издалека увидеть строение и определить его целевое назначение.

Для фармацевтических предприятий и аптек оптимальным решением является светящийся крест. Согласно итогам исследований, такая конструкция способна увеличить продажи в среднем на 15 %.

АПТЕЧНЫЕ КРЕСТЫ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА

Важными преимуществами светодиодных крестов являются функциональная надежность, конструктивная прочность и продолжительный эксплуатационный запас. Они устанавливаются снаружи аптеки (как правило, недалеко от входа) и обладают устойчивостью к температурным перепадам, изменению влажности, осадкам, пыли, ветру и другим видам внешней агрессии. Такие конструкции нетребовательны к обслуживанию, очень просты в эксплуатации, а также являются экономичными — за счет того, что светодиодные элементы потребляют минимум электроэнергии.

Таким образом, установка светодиодного креста на аптеке — выгодный рекламный ход, позволяющий значительно увеличить клиентский поток и, соответственно, поднять уровень продаж. Такие конструкции могут иметь разные варианты исполнения — в зависимости от размера, цветовых оттенков, интенсивности свечения и прочих технологических факторов.

Еще информация по теме:

Компания LED-1 предлагает приобрести аптечные кресты различных видов.